Заведующая библиотекой – Шестеркина Елизавета Александровна

Библиотекарь – Коняева Евгения Олеговна

Режим работы библиотеки -

8.00-16.00 (выходной – суббота, воскресенье)

К услугам читателей предоставляются:  фонд  учебной,  художественной, справочной, научно – популярной литературы для учащихся; методической, научно – педагогической,  справочной литературы для преподавателей. В фонде школьной библиотеке: 14623 экземпляра учебной литературы и 19608 экземпляров художественной литературы. Право свободного и бесплатного пользования библиотекой имеют учащиеся и сотрудники общеобразовательного учреждения.

В июне 2017 года наша школа стала победителем конкурсного отбора образовательных организаций Ярославской области на получение гранта  по направлению «Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек» реализуемого в рамках федеральной целевой программы развития образования  2016-2010. (приказ ДО ЯО от 31.05.2017 №296/01-03) http://www.iro.yar.ru/fileadmin/iro/fcpro/mer2-4/2017-05-31_296-01-03_itogi_.pdf .

Электронные образовательные ресурсы школы (Медиатека)

Читатель имеет право:

1. Пользоваться следующими бесплатными библиотечно-информационными услугами:

2. Принимать участие в мероприятиях, проводимых библиотекой;

3. Право на обеспечение конфиденциальности данных  о  читателе  и перечня читаемых материалов;

Читатели обязаны:

Страница обновлена 26.06.2018