Другая официальная информация

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области

Крупин Михаил Львович

Адрес : 150000, г. Ярославль, пл.Советская, д. 1/19 (вход со стороны площади Челюскинцев)
Телефон : 8 (4852) 40-09-62
Запись на личный прием по телефону: (4852) 40-07-90. Прием ведется по адресу: пл. Советская, д. 3, каб. 135а
Факс : (4852) 72-62-98

Email: mihail.krupin@yarregion.ru

Интернет-сайт Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области http://www.yarregion.ru/depts/uppr/default.aspx

Уполномоченный по правам ребенка в Красноперекопском районе города  Ярославля

Покровская Ирина Дмитриевна

Телефон (4852) 32-73-95

Уполномоченный по защите прав  участников образовательного процесса в школе

Силкина Вероника Владимировна (учитель начальных классов)

Телефон (4852) 48-10-09

Время приема: 2,4 пятница каждого месяца с 12. 00 до 14.00 в учебной части (2 этаж)

Доводим до сведения родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях, - 8 (4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Пользователю официального сайта предоставляется наглядная информация о структуре официального сайта, включающая в себя ссылку на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети "Интернет".

Обязательные для добавления на сайт разделы в соответствии с письмом Департамента образования Ярославской области от 04.10.2013 № 2057/01-10 "О принятии срочных мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"

2) в случае оказания платных образовательных услуг обеспечить публикацию:

Доводим до сведения родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях, - 8 (4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Обязательные для добавления на сайт разделы в соответствии с письмом Департамента образования ЯО от 6 августа 2012 года

Проведение государственной (итоговой) аттестации

Разделы, рекомендуемые департаментом образования мэрии города Ярославля