"Школа раннего развития"

09.04.2020 Внимание!!!!

Согласно указу Президента РФ занятия в школах приостановлены. Занятия в ШРР переносятся на неопределённый срок! Следите за информацией

18.03.2020 Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Занятия в Школе раннего развития перенесены на 11 апреля.

14.12.2019 Праздник в ШРР

Внимание!

В субботу 21 декабря в ШРР состоится праздник «Здравствуй, Новый год». Мы ждем вас нарядными, можно в костюмах и с хорошим настроением.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

Для занятий необходимо:  2 тетради в обычную клетку, 1 тетрадь в крупную клетку, 1 тетрадь в узкую линию, простые карандаши ТМ, набор цветных карандашей, набор пластилина (подписать), счётные палочки, деревянная линейка, ластик.

Все тетради должны быть подписаны карандашом и обложены.

Обучение строится на основе дифференциации, позволяющей учитывать индивидуальный темп продвижения дошкольника, корректировать возникающие трудности обеспечить поддержку его способностей.

Цель: Целостное гармоничное развитие личности ребёнка;

Становление элементарной культуры деятельности.

Задачи: Создать условия для благоприятной адаптации ребёнка к школьному обучению;

Создать систему обучения дошкольников, в основе которой лежит идея интеграции;

Формировать психологическую готовность к школе.

Расписание занятий в "Школе раннего развития" в 2019-2020 учебном году:

Название урока

ФИО преподавателя

«Веселые звуки и буквы» (языковая линия)

Свечникова Лилия Аркадьевна

«Веселый счет» (математическая линия)

Шевернова Наталья Анатольевна

«Волшебные пальчики» (развитие мелкой моторики)

Микенина Светлана Викторовна

«Смелая кисть» (изобразительное искусство)

Седнюк Жанна Вячеславовна

Занятия проходят каждую субботу месяца.

Дни занятий в ноябре: 2, 16, 23, 30.

Время занятий с 09.30 до 11.30. Продолжительность урока 25 минут.

Стоимость 1 урока 70,00 рублей.

Стоимость 1 занятия (4 урока) 280,00 рублей.

По всем вопросам обращаться к учителю начальных классов – Силкиной Веронике Владимировне

(учебная часть, телефон 48-10-09)

Об открытии школы раннего развития в 2015-2016 учебном году

Приказ об утверждении положения о распределении расходов от поступления родительской платы за платные услуги в "Школе раннего развития"