"Школа раннего развития"

24.10.2019 Уважаемые родители будущих первоклассников 2020/2021 учебного года!

Уважаемые родители будущих первоклассников 2020/2021 учебного года!

2 ноября (суббота) начинает работать «Школа раннего развития».

Начало занятий в этом году – 9.45!

Просьба привести детей заранее в 9.30.

На занятия с собой иметь:

«Весёлые буквы и звуки»: тетрадь в клетку, простой карандаш, ластик

«Весёлый счёт»: тетрадь в клетку, простой карандаш, ластик

«Волшебные пальчики»: тетрадь в клетку, тетрадь в косую линию, цветные карандаши, линейка

«Смелая кисть»: альбом А4, простой карандаш, ластик, кисти «Белка» №3, №6, баночка-непроливайка, гуашь 9-12 цветов, палитра, тряпочка

Напоминаем, что родители в этот день приносят заполненные договоры с приложением номера сертификата о дополнительном образовании (ПФДО), он необходим для зачисления ребенка на обучение по программе ШРР.

Приём этих документов будет в кабинете №2 (1 этаж), отв. Силкина Вероника Владимировна.

30.09.2019 Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

15 октября 2019 года в 18:00 часов в актовом зале школе состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Повестка:

1. Работа ШРР;
  2. О зачислении в 1 класс 2020/2021 учебного года.

30.03.2019 Родительское собрание

18 апреля в 18:30 состоится родительское собрание (по классам) родителей будущих первоклассников 2019/2020 учебного года.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

Для занятий необходимо:  2 тетради в обычную клетку, 1 тетрадь в крупную клетку, 1 тетрадь в узкую линию, простые карандаши ТМ, набор цветных карандашей, набор пластилина (подписать), счётные палочки, деревянная линейка, ластик.

Все тетради должны быть подписаны карандашом и обложены.

Обучение строится на основе дифференциации, позволяющей учитывать индивидуальный темп продвижения дошкольника, корректировать возникающие трудности обеспечить поддержку его способностей.

Цель: Целостное гармоничное развитие личности ребёнка;

Становление элементарной культуры деятельности.

Задачи: Создать условия для благоприятной адаптации ребёнка к школьному обучению;

Создать систему обучения дошкольников, в основе которой лежит идея интеграции;

Формировать психологическую готовность к школе.

Расписание занятий в "Школе раннего развития" в 2019-2020 учебном году:

Название урока

ФИО преподавателя

«Веселые звуки и буквы» (языковая линия)

Свечникова Лилия Аркадьевна

«Веселый счет» (математическая линия)

Шевернова Наталья Анатольевна

«Волшебные пальчики» (развитие мелкой моторики)

Микенина Светлана Викторовна

«Смелая кисть» (изобразительное искусство)

Седнюк Жанна Вячеславовна

Занятия проходят каждую субботу месяца.

Дни занятий в ноябре: 2, 16, 23, 30.

Время занятий с 09.30 до 11.30. Продолжительность урока 25 минут.

Стоимость 1 урока 70,00 рублей.

Стоимость 1 занятия (4 урока) 280,00 рублей.

По всем вопросам обращаться к учителю начальных классов – Силкиной Веронике Владимировне

(учебная часть, телефон 48-10-09)

Об открытии школы раннего развития в 2015-2016 учебном году

Приказ об утверждении положения о распределении расходов от поступления родительской платы за платные услуги в "Школе раннего развития"