муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова"

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ НА ПЕРИОД КАРАНТИНА

С 15.04.2020

1 урок – 8.00. – 8. 30.

2 урок – 8.45. – 9.15.

3 урок – 9. 30. – 10.00.

4 урок – 10.15. – 10.45.

5 урок – 11.00. – 11.30.

6 урок – 11.45. – 12.15.

7 урок – 12.30. – 13.00.

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН УРОКОВ

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Понедельник

18.05.2020

Гурина С.

 

 

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

 каб 12

 

 

 

История

Прокопчук Алла

Павловна

каб 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геометрия

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

Физика

Шарапова Ирина

Николаевна

каб 13

 

 

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 13

Геометрия

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 13

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

11а

 

Алгебра

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

Физика

Шарапова Ирина

Николаевна

каб 13

 

 

Вторник

19.05.2020

 

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

 

 

 

 

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

Сборы (мальчики)

Ромашова С.С.

каб 12

 

 

 

 

 

11а

 

 

Биология

Толоконина Светлана Васильевна

каб 12

 

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Среда

20.05.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

 

11а

Русский язык

Капинус Марина Александровна

каб 12

Обществознание

Алфеева Алла

 Викторовна

каб 12

Обществознание

Алфеева Алла

 Викторовна

каб 12

 

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Четверг

21.05.2020

 

 

 

 

 

 

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 13

Геометрия

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геометрия

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

11а

 

 

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Пятница

22.05.2020

Гурина С

 

 

 

Обществознание

Алфеева Алла

 Викторовна

каб 12

 

 

 

Алгебра

Мерцалова Ирина

Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

11а

 

Биология

Толоконина Светлана Васильевна

каб 12

Литература

Капинус Марина Александровна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Вторник

12.05.2020

 

 

 

Классный час

Ромашова Стелла

Станиславовна

каб 12

 

 

 

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

 

 

 

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 12

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 12

История

Смарагдов Андрей

Николаевич

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 13

 

 

 

Классный час

Ромашова Стелла

Станиславовна

каб 12

 

10а

 

 

 

 

Классный час

 Вьюшина Ирина

 Юрьевна

 каб 13

 

11а

 

 

 

Биология

Толоконина Светлана Васильевна

каб 13

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Среда

13.05.2020

Гурина С.

 

 

 

 

Диктант

Капинус Марина Александровна

каб 12

 

 

 

 

Классный час

Афанасьева Оксана

Садыковна

каб 13

 

 

 

 

Биология

Тимощук Галина

Васильевна

каб 12

 

 

 

 

 

Классный час

Капинус Марина Александровна

каб 12

Биология

Тимощук Галина

Васильевна

каб 12

 

 

 

 

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 12

 

 

 

 

 

Русский язык

Капинус Марина Александровна

каб 12

 

 

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 13

 

Гладышев М.

Афанасьева Оксана

Садыковна

каб 13

 

10а

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

 

11а

 

 

 

 

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Четверг

14.05.2020

 

 

Классный час Толоконина Светлана

Васильевна

 каб 13

 

 

 

История

Прокопчук Алла Павловна

каб. 13

 

 

 

 

 

 

 

 

Геометрия

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

Классный час

Грибанова Надежда

Алексеевна

Каб 12

 

 

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

11а

 

Английский язык

Сивкова Ирина

Айдарьевна

каб 13

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

Классный час

Сивкова Ирина

Айдарьевна

каб 13

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

13.15. -13.45.

Пятница

15.05.2020

Гурина С.

 

 

 

 

Литература

Капинус Марина Александровнакаб 12

 

 

 

 

 

 

Классный час

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

Алгебра

Мерцалова Ирина

Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 13

 

Классный час

Грачева Любовь Дмитриевна

Каб.12

 

 

 

История

Смарагдов Андрей

 Николаевич

каб 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный час

Шарапова Ирина

Николаевна

Каб 13

 

Гладышев М

Шадрина Наталья

Николаевна

Каб 12

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

11а

 

Биология

Толоконина Светлана Васильевна

каб 12

Русский язык

Капинус Марина Александровна

каб 12

Обществознание

Алфеева Алла

Викторовна

Каб 12

 

 

 

 

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

Понедельник

27.04.2020

 

 

 

История

Прокопчук Алла Павловна

каб. 13

 

 

 

 

 

 

 

Геометрия

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 12

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 13

 

Алгебра

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 13

 

 

10а

 

 

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 12

 

11а

Ромашова Стелла Станиславовна

ОБЖ

каб 13

Алгебра

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

 

 

Вторник

28.04.2020

 

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

 

 

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 13

История

Смарагдов Андрей Николаевич

каб.12

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 12

 

 

 

 

История

Смарагдов Андрей Николаевич

каб.12

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

Английский язык

Вьюшина Ирина Юрьевна

Каб.13

Микрофоны включены

 

11а

 

 

 

Литература

Капинус Марина Александровна

каб 12

 

Среда

29.04.2020

 

 

Биология

Тимощук Галина Васильевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

 

География

Толоконина Светлана Васильевна

каб 13

 

 

 

 

Биология

Тимощук Галина Васильевна

каб 12

 

География

Толоконина Светлана Васильевна

каб 13

Литература

Капинус Марина Александровна

каб 12

 

 

 

 

10а

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

 

11а

 

Биология

Толоконина Светлана Васильевна

каб 12

 

 

 

 

Четверг

30.04.2020

 

История

Прокопчук Алла Павловна

каб. 13

 

 

 

 

 

 

Геометрия

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

Английский язык (только подгруппа Вьюшиной И.Ю.)

Вьюшина Ирина Юрьевна

Каб.12

Микрофоны включены

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна каб.13

Английский язык (только подгруппа Вьюшиной И.Ю.)

Вьюшина Ирина Юрьевна

Каб.12

Микрофоны включены

 

Английский язык (только подгруппа Сивкова И.А.)

Сивкова Ирина Айдаревна

Каб.13

Микрофоны включены

 

 

 

10а

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 13

 

 

 

 

11а

 

 

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна каб.13

Число урока

Класс

Время урока

9.30. – 10.00

10.15.- 10.45.

11.00. – 11.30

11.45. – 12.15

12.30. – 13.00.

Понедельник

20.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгебра

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

История

Смарагдов Андрей Николаевич

каб 13

МХК

Маругина Наталья Александровна

каб 12

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

11а

Ромашова Стелла Станиславовна

ОБЖ

каб 13

Алгебра

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

 

 

Вторник

21.04.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а

 

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 12

 

 

11а

 

 

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 12

 

Среда

22.04.2020

 

Биология

Тимощук Галина Васильевна

каб 12

Тема: Размножение организмов

Д.з. пар. 46-48  выучить

 

Русский язык

Капинус Марина Александровна

каб 12

 

 

 

 

 

 

География

Толоконина Светлана Васильевна

каб 13

 

Биология

Тимощук Галина Васильевна

каб 12

Тема: Высшая нервная

Д.з. пар. 55,56 выучить

Русский язык

Афанасьева Оксана Садыковна

каб 12

Тема: "Вводные конструкции

 

 

 

 

Русский язык

Капинус Марина Александровна

каб 12

География

Толоконина Светлана Васильевна

каб 13

 

 

 

 

10а

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

Геометрия

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 13

 

 

 

11а

 

 

 

 

 

Четверг

23.04.2020

 

История

Прокопчук Алла Павловна

каб. 13

 

Алгебра

Мерцалова Ирина Геннадьевна

каб 12

 

 

 

 

Химия

Яценко Татьяна Александровна

каб 13

Тема: «Оксиды»

Геометрия

Грибанова Надежда Алексеевна

каб 12

 

 

 

 

 

 

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

Яценко Татьяна Александровна

каб 13

Тема: «Предмет органической химии»

Английский язык (только подгруппа Вьюшиной И.Ю.)

Вьюшина Ирина Юрьевна

Каб.13

Микрофоны включены

Английский язык (только подгруппа Сивкова И.А.)

Сивкова Ирина Айдаревна

Каб.12

Микрофоны включены

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

11а

 

 

Алгебра

Грибанова Надежда

Алексеевна

каб 12

 

 

 

Пятница

24.04.2020

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

Смарагдов Андрей Николаевич

каб 13

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Шарапова Ирина Николаевна

каб 13

 

 

 

 

Английский язык Вьюшина Ирина Юрьевна

Каб.13

Микрофоны включены

 

10а

География

Толоконина Светлана Васильевна

каб 12

 

 

 

 

11а

 

Биология

Толоконина Светлана Васильевна

каб 12

Литература

Капинус Марина Александровна

каб 12

Тема: Кондратьев В.- «Сашка»

 

 

Страница обновлена 17.05.2020