Юбилей школы – 55 лет!

2 декабря 2016 года наша школа отметила 55-летний юбилей! Это значимое для школы событие проходило на сцене ДК «Нефтяник». В праздничном зале собрались выпускники прошлых лет, ветераны педагогического труда, учителя, ученики, родители. Много поздравлений и слов благодарности было сказано в адрес школы-юбиляра. С поздравительной речью выступила директор Департамента образования мэрии города Ярославля Иванова Е.А., депутаты муниципалитета Никольская Вера Николаевна, Пихтов Михаил Иванович, представитель депутата Государственной Думы Грибова А.С., представитель ОАО «Славнефть- ЯНОС». Юбилейную концертную программу подготовили учащиеся и педагоги общеобразовательной школы и «Школы искусств». Выпускница 2016 года Полина Лобанова подготовила видеопоздравление «Выпускники прошлых лет о родной школе». Прозвучало праздничное поздравление от родителей в лице Большаковой Ирины Германовны. В зале царила дружеская атмосфера. После концерта учителя встретились со своими бывшими учениками в неформальной обстановке.