Структурные подразделения и органы управления
Наименование структурного подразделения (органа управления)
В мае 2011 года – создан Управляющий совет. Управляющий совет МОУ СОШ № 75 – является коллегиальным органом управления МОУ СОШ № 75, реализующим принцип демократического, государственного – общественного характера управления образованием. В состав Управляющего совета входят представители учащихся, педагогического коллектива, родителей, общественности. Управляющий совет осуществляет стратегическое руководство, определяет программу развития школы, способствует повышению эффективности финансово – хозяйственной деятельности школы, содействует созданию оптимальных условий и форм организации учебно–воспитательного процесса, осуществляет контроль соблюдения здоровых и безопасных условий обучения.
Место нахождения структурного подразделения (органа управления) образовательной организации
г. Ярославль, ул. Рыкачёва, д.1
Фамилия, имя, отчество руководителя структурного подразделения (органа управления)
Лялина Анна Сергеевна