муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова"

Расписание уроков начальной школы на период дистанционного обучения.

Класс, учитель/

день недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 «А»

Понкратенко Л.В.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Музыка
  3. Русск.язык
  4. Окруж.мир
  5. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Изобр.искус.
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Технология
  1. Русск.язык
  2. Математика
  3. Окруж.мир
  4. Физкультура

1 «Б»

Грачева Т.А.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Математика
  3. Русск.язык
  4. Музыка

 

  1. Лит.чтение
  2. Математика
  3. Русск.язык
  4. Окруж.мир
  5. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Изобр.искус.
  1. Окруж.мир
  2. Русск.язык
  3. Физкультура
  4. Технология

1 «В»

Барашева Т.М.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Изобр.иск.
  4. Окруж.мир
  5. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Музыка
  1.  Русск.язык
  2. Окруж.мир
  3. Математика.
  4. Технология 

1 «Г»

Шадрина Н.Н.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Изобр.иск.
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Окруж.мир
  1. Русск.язык
  2. Окруж.мир
  3. Математика
  4. Музыка
  5. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Математика
  3. Русск.язык
  4. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Физкультура
  4. Музыка

2 «А»

Сахарова О.В.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Окруж.мир
  4. Изобр.иск.
  5. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Математика
  3. Русск.язык
  4. Иностр.язык

 

  1. Математика
  2. Русск.язык
  3. Лит.чтение
  4. Физкультура
  1.  Математика
  2. Окруж.мир
  3. Иностр.язык
  4. Русск.язык
  5. Технология
  1. Музыка
  2. Лит.чтение
  3. Математика
  4. Русский язык
  5. Физкультура

2 «Б»

Свечникова Л.А.

  1. Музыка
  2. Лит.чтение
  3. Математика
  4. Русск.язык
  5. Физкультура
  1. Математика
  2. Русск.язык
  3. Лит.чтение
  4. Иностр.язык

 

  1. Лит.чтение
  2. Математика
  3. Окруж.мир
  4. Русск.язык
  5. Физкультура
  1. Русск.язык
  2. Лит.чтение
  3. Математика
  4. Технология
  5. Изобр.иск.

 

  1. Русск.язык
  2. Окруж.мир
  3. Физкультура.
  4. Иностр.язык

 

  1. «В»

   Гагауз А.И.

  1. Изобр.иск.
  2. Русск.язык
  3. Лит.чтение
  4. Математика
  5. Физкультура
  1. Русск.язык
  2. Математика
  3. Окруж.мир
  4. Иностр.язык

 

  1. Технология
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Лит.чтение
  5. Физкультура
  1. Русск.язык
  2. Математика
  3. Иностр.язык
  4. Лит.чтение

 

  1. Музыка
  2. Русск.язык
  3. Лит.чтение
  4. Окруж.мир
  5. Физкультура
  1. «А»

   Морхова Л.В.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Иностр.язык

 

  1. Русск.язык
  2. Изобр.иск.
  3. Математика
  4. Лит.чтение
  5. Физкультура
  1. Окруж.мир
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Лит.чтение
  5. Физкультура
  1. Математика
  2. Физкультура
  3. Лит.чтение
  4. Физкультура
  5. Музыка
  1. Окруж.мир
  2. Русск.язык
  3. Технология
  4. Иностр.язык

 

  1. «Б»

Шестерикова Е.Н.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Иностр.язык

 

  1. Русск.язык
  2. Окруж.мир
  3. Математика
  4. Изобр.иск.
  5. Физкультура

 

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Музыка
  4. Математика
  5. Физкультура
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  5. Технология

 

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Иностр.язык
  4. Окруж.мир

 

  3 «В»

Силкина В.В.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Музыка
  5. Иностр.язык

 

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Окруж.мир
  4. Изобр.иск

5.  Физкультура

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Технология
  5. Физкультура
  1. Русск.язык
  2. Математика
  3. Окруж.мир
  4. Физкультура

 

  1. Русск.язык 
  2. Лит.чтение
  3. Математика
  4. Иностр.язык

 

  1. «А»

Шевернова Н.А.

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Технология
  5. Изобр.искус.
  1. Родная литер.
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Иностр.язык
  1. Русск.язык
  2. Математика
  3. Музыка
  4. Иностр.язык
  5. Лит.чтение
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Окруж.мир
  5. Физкультура
  1. ОРКСЭ
  2. Русск.язык
  3. Физкультура
  4. Окруж.мир

 

4 «Б»    

Свечникова Л.А.

  1. Родная литер.
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  1. Окруж.мир
  2. Русск.язык
  3. Изобр.иск.
  4. Иностр.язык
  5. Математика

 

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Англ.язык
  4. Окруж.мир
  5. Технология

 

  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура

 

  1. ОРКСЭ
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Физкультура
  5. Музыка

 

4 «В»

Микенина С.В.

  1. Родная литер.
  2. Окруж.мир
  3. Математика
  4. Русск. язык
  5. Музыка
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Изобр.искус.
  4. Математика
  5. Иностр.язык
  1. Лит.чтение
  2. Русск.язык
  3. Математика
  4. Иностр.язык
  5. Физкультура
  1. Математика
  2. Физкультура
  3. Русск.язык
  4. Технология

 

  1. ОРКСЭ
  2. Русск.язык
  3. Окруж.мир
  4. Физкультура

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО ЗВЕНА

Понедельник

11

10

8 а

1

Биология 1

Иностр.язык./ информ. 21/12

История 31

 

------------------------

2

Технология 14

Информ./ Иностр. язык. 21/12

Алгебра 18

Биология 17

Химия 34

3

Обществознание 32

География 1

Иностр. язык 20/21

МХК 13

Музыка 26.

4

Обществознание 32

Химия 34

Геометрия 18

Иностр. язык. 21

Физика 28

5

Математика   18

ОБЖ 30

Биология 1

История 31

Иностр .яз. 11

6

Математика 18

 

МХК 13

Алгебра 19

ОБЖ 30

7

Решение текстовых задач 18

 

География эл.

География эл.

МХК 13

8

Математика эл

       

Вторник

1

Иностр  язык. 20

Иностран.язык  21(1)

Алгебра 18

Химия 34

----------------------------

2

Физика 28

Физическая культура

Химия 34

ОБЖ 13

Иностр.    яз. 21

3

Химия 34

Обществознание 32

Русский язык 30

Физика 28

Алгебра 18

4

ОБЖ 13

Обществознание 32

Иностран. язык 20/21

Русский язык 17

Химия 34

5

Литература 30

Русский язык 31

Физика 28

Иностранный язык 21

Геометрия 18

6

Физическая культура

Физика 28

Литература 30

Алгебра 18

Русский язык 31

7

 

Обществознание эл.

Информатика эл.

Физическая культура

 

8

 

 

   

Среда

1

--------------------------

Математика 14

Физ. культура

-----------------------------

Алгебра 18

2

Физическая культура

Биология 20

Алгебра 18

Физика 28

Информатика 12

3

Физика 28

Литература 31

История 32

История 32

Биология 20

4

Информатика12

Математика 14

Биология 20

Алгебра 19

История 32

5

Биология 1

Физическая культура

Русский язык 30

Биология 20

Физика 28

6

Русский язык 30

Биология эл.

Геометрия 18

Геометрия 19

Литература 31

7

Литература 30

 

Биология эл.

Литература 17

Физическая культура

8

         

Четверг

11а

10а

1

Иностранный  язык 20

География 1

История 32

---------------------

Алгебра 18

2

Математика 18

Русский язык 30

Обществознание  32

Биология эл.

Иностранный  язык 21

3

Математика 18

Математика  14

Физика 28

История 34

География 1

4

История 32

Физика 28

Русский язык 30

Обществознание 34

Физическая культура

5

История 32

Химия 34

Литература 30

Русский язык 17

Геометрия 18

6

Русский язык 30

Иностранный  язык 21 (2)

Физическая культура

География 1

Русский язык 31

7

Общая химия в задачах

 

 

Алгебра 33

 

8

         

Пятница

1

-------------------------

Иностранный  язык 21(1)

Иностр.язык./ информ. 20/12

-----------------

География 1

2

Физическая культура

История 32

Иностр.язык./ информ. 21/12

Геометрия 19

Русский язык 31

3

Литература 30

История 32

География 1

Химия 34

Литература 31

4

Химия 34

Математика 14

ОБЖ 13

Физическая культура

Биология 18

5

Обществознание: теория и практика

Биология 18

Литература 30

Информатика 12

Обществознание 33

6

 

Математика эл

Химия 34

Русский язык 17

История 33

7

 

Физическая культура

 

Литература 17

 

8

 

 

 

Родной язык 17

 

Суббота

1

---------

Иностранный  язык 21 (2)

География 1

 

ИЗО 27

2

Астрономия  28

Индивид. Проект 1

Физическая культура

Иностранный  язык 21

Основы стилистики 31

3

Иностранный  язык 20

Математика  14

Родной язык 30

География 1

Алгебра 18

4

Математика 18

Литература 31

Физика 28

Литература 30

Иностранный  язык 21

5

МХК 31

Литература  31

Алгебра 18

Физика 28

Физическая культура

6

Основы стилистики31

   

Физическая культура

Технология

7

         

Понедельник

8 б

1

-

История 29

Обществознание 32

--------------------

---------------------------

2

Физика 28

Обществознание 32

История 29

История 31

География 1

3

Иностр . язык. 11/ Инф. 12

Биология 17

Физика 28

Технология

История 31

4

Иностр. язык. 20/ Инф. 12

МХК 13

География 1

Технология

Математика 33

5

МХК 13

Физика 28

Биология 17

География 1

Технология

6

Химия 34

География 1

Музыка 26

Математика 33

Технология

7

         

8

         

Вторник

1

---------------------

Физическая культура

------------------------

Русский язык 17

Иностр. язык. 11/ Инф. 12

2

Алгебра 18

Русский язык 30

Иностр. язык 20/ 11

Математика 33

Русский язык 17

3

Физическая культура

Музыка 26

Алгебра 14

Иностр. язык. 20/ Инф. 12

Литература 17

4

Геометрия 18

Алгебра 14

Русский язык 30

Иностр. язык. 11/ Инф. 12

Математика 33

5

Музыка 26

Геометрия 14

Физическая культура

Музыка 26

Иностр. язык. 20/ Инф. 12

6

Иностр. язык 21/ 13

Иностр. язык 20/ 11

Геометрия 14

Литература 17

 

7

Русский язык 17

       

8

Основы стилистики 17

       

Среда

1

Биология 20

Русский язык 30

------------------------

Русский язык 17

Обществознание 21

2

История 21

Литература 30

Алгебра 14

Русский язык 17

МХК 13

3

Русский язык 17

Технология

Русский язык 30

МХК 13

Физическая культура

4

Физика 28

Технология

Литература 30

Физическая культура

Математика 33

5

Алгебра 18

Алгебра 14

Технология

Обществознание 21

Русский язык 17

6

ИЗО 27

Физическая культура

Технология

Математика 33

Русский язык 17

Четверг

1

Иностранный язык21/13

Основы стилистики 30

Инф.12 / Иностр. язык 11

Русский язык 17

Физическая культура

2

Химия 34

История 29

Основы стилистики 30

Физическая культура

Биология 1

3

Физическая культура

Инф.12 / Иностр. язык 11

История 29

Литература  17

Математика 33

4

Алгебра 18

Алгебра 14

Инф.12 / Иностр. язык 20

Биология 1

Русский язык 17

5

География 1

Биология  28

Алгебра 14

Математика 33

Иностр. язык 11/20

6

Геометрия 18

Инф.12 / Иностр. язык 20

Биология  28

 

Литература 17

7

Литература 17

 

Физическая культура

   

Пятница

1

Обществознание 33

Русский язык 30

Физическая культура

Русский язык 17

ИЗО

2

История 33

География 1

Русский язык 30

ИЗО 27

Русский язык 17

3

Биология 18

Физическая культура

Геометрия 14

История  33

Музыка 26

4

Иностр. язык 21/32

Литература 30

География 1

Русский язык 17

История  33

5

География 1

Геометрия 14

МХК 13

Физическая культура

Русский язык 17

6

МХК 13

 

Литература 30

Иностр. язык 20/11

 

Суббота

1

Физическая культура

Физика 28

Алгебра 14

Иностр. язык 11/20

Литература 17

2

Алгебра 18

Русский язык 30

ИЗО 27

Математика 33

Иностр. язык 11/20

3

Технология

ИЗО 27

Физика 28

Литература  17

Физическая культура

4

Русский язык 17

Иностр. язык 11/20

Русский язык 30

 

Математика 33

5

Литература 17

Алгебра 14

Иностр. язык 11/20

   

Понедельник

1

Иностр.  язык 11 / 20

------------------------

---------------------

2

ОДНК 13

Иностр. язык 20/11

Физическая культура

3

Физическая культура

Музыка 26

История 29

4

Музыка 26

Физическая культура

Музыка 26

5

Иностр. язык 20/21

История 29

Математика 33

6

История 32

Иностр. язык 20/21

Иностр. язык 11

7

   

Иностр. язык 11

Вторник

1

Русский язык 31

Математика 14

Литература 30

2

Математика 14

Русский язык 31

ИЗО 27

3

Литература 31

Физическая культура

Математика 33

4

ИЗО 27

Литература 31

Физическая культура

5

Физическая культура

ИЗО 27

Русский язык 17

6

     

Среда

1

Русский язык 31

Технология

----------------------

2

Литература 31

Технология

---------------------

3

Математика 14

География 1

Информатика 12

4

География 1

Русский язык 31

Русский язык 17

5

 

Литература 31

Математика 33

6

 

Математика 14

География 1

Четверг

5 в

1

Математика 14

Русский язык 31

Физическая культура

2

Инф. 12/иностр.язык20

Математика 14

Русский язык 17

3

Русский язык 31

Иностр. язык20/21

Литература 30

4

Литература 31

История 29

Математика 33

5

Инф. 12/иностр.язык21

Литература 31

История 29

6

История 32

Физическая культура

Иностр. язык 11

Пятница

1

Математика 14

Русский язык 31

 

2

Иностр. язык20/11

Математика 14

МХК 13

3

Иностр. язык20/21

Инф. 12/иностр.язык11

Русский язык 17

4

Русский язык 31

Инф. 12/иностр.язык20

Иностр. язык 11

5

Основы стилистики 31

Иностр.язык20/21

Иностр. язык 11

6

Физическая культура

 Основы стилистики 31

Биология 1

Суббота

1

Технология

Русский язык 31

Литература 30

2

Технология

Математика 14

Русский язык 17

3

Русский язык 31

Биология 1

Математика 33

4

Математика 14

МХК 13

Технология

5

Биология 1

 

Технология



Расписание работы объединений «Школы искусств» на период дистанционного обучения

Название объединения,

руководитель

Класс,

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  1. 1.Хоровое пение

Казьянская О.И.

 

2 «Б»

 

 

 

 

 

 

12.30 – 13.00

 

3 «В»

 

 

 

 

13.00 – 13.30

 

4 «В»

 

 

 

 

10.40 – 11.10

 

5 «А»

 

11.20-11.50

 

 

 

 

6 «А»

 

 

 

11.20 – 11.50

 

 

8 «А»

 

11.55-12.25

 

 

 

2. Хоровое пение

Уткина Л.К.

 

3 «А»

 

12.30 – 13.00

 

 

 

 

 

5 «Б»

 

11.20-11.50

 

 

 

 

7 «Б»

 

 

11.55-12.25

 

 

 

8 «Б»

 

 

 

 

11.55-12.25

3. Хоровое пение

Грачева Л.Д.

 

2 «А»

 

 

 

12.30 – 13.00

 

 

 

 

2 «В»

 

 

13.00 – 13.30

 

 

 

3 «Б»

 

 

 

 

12.30 – 13.00

 

4 «А»

 

 

 

 

10.40 – 11.10

 

4 «Б»

 

 

11.20 – 11.50

 

 

 

5 «В»

 

 

11.55 – 12.25

 

 

 

6 «Б»

 

11.20 – 11.50

 

 

 

 

7 «А»

 

 

 

11.55 – 12.25

 

4. Вокальное творчество

Казьянская О.И.

1 год группа 3

 

14.00 – 14.30

 

14.00 – 14.30

 

1 год группа 2

 

 

 

14.30 – 15.00

14.30 – 15.00

5. Хореография

«Дорога к своему танцу»

Стрекаловская Е.В.

1 ст. 1 группа

11.00 – 11.30

 

11.00 – 11.30

 

11.00 – 11.30

1 ст. 2 группа

14.00 – 14.30

 

14.00 – 14.30

 

14.00 – 14.30

2 ст. 1 группа

12.00 – 12.30

 

12.00 – 12.30

 

12.00 – 12.30

2 ст. 2 группа

    13.00 – 13.30

 

    13.00 – 13.30

 

     13.00 – 13.30

4 ст. 1 группа

15.00 – 16.10

 

15.00 – 16.10

 

15.00 – 16.10

6.Сольфеджио

Шулякова Л.Б.

1 год группа 1

 

 

 

14.00 – 14.30

 

1 год группа 2

 

 

 

 

14.00 – 14.30

2 год

 

 

 

 

15.30 – 16.00

3 год

14.00 – 14.30

 

 

 

 

7. Музыкальная литература

Шулякова Л.Б.

1 год группа 1

 

 

 

14.40 – 15.10

 

1 год группа 2

 

 

 

 

14.40 – 15.10

2 год

 

 

 

 

16.10 – 16.40

3 год

14.40 – 15.10

 

 

 

 

8.Музыкальный театр Новикова Н.И.

 

14.00 – 15.10

 

16.00 – 17.10

 

16.00 – 17.10

9. Скрипка

Богданова Ж.М.

 

 

По индивидуальному графику

 

10. Скрипка

Молюшкина Т.В.

 

 

По индивидуальному графику

 

11. Блокфлейта

Сафонова Е.Б.

 

По индивидуальному графику

 

12. Фортепиано

Антонюк О.Ю.

 

По индивидуальному графику

13. Фортепиано

Волкова Е.Е.

 

По индивидуальному графику     

14. Фортепиано

Веретенникова Г.В.

 

По индивидуальному графику

15. Фортепиано

Шулякова Л.Б.

 

По индивидуальному графику

16. Фортепиано

Клементьева М.Н.

 

По индивидуальному графику

Страница обновлена 06.04.2020